Wähle Deine ESC-Favoriten

Klicke einfach Deine Favoriten der Reihe nach an, sie werden dann in die Wertung eingefügt.
Der Gesamt-Votingstand wird Dir direkt nach Abgabe Deiner Wertung und bei jedem Aufruf des Votings aktualisiert anzeigt.

>> Hier findest du alle Videos zum ESC

Kandidaten

  • Österreich

    Österreich

    Nathan Trent: Running On Air
  • Albanien

    Albanien

    Lindita Halimi: World
  • Armenien

    Armenien

    Artsvik: Fly With Me
  • Aserbaidschan

    Aserbaidschan

    Diana Hajiyeva: Skeletons
  • Australien

    Australien

    Isaiah Firebrace: Don't Come Easy
  • Belgien

    Belgien

    Blanche: City Lights
  • Bulgarien

    Bulgarien

    Kristian Kostov: Beautiful Mess
  • Dänemark

    Dänemark

    Anja: Where I Am
  • Deutschland

    Deutschland

    Levina: Perfect Life
  • Estland

    Estland

    Koit Toome & Laura: Verona
  • Finnland

    Finnland

    Norma John: Blackbird
  • Frankreich

    Frankreich

    Alma: Requiem
  • Georgien

    Georgien

    Tamara Gachechiladze: Keep The Faith
  • Griechenland

    Griechenland

    Demy: This Is Love
  • Großbritannien

    Großbritannien

    Lucie Jones: Never Give Up On You
  • Irland

    Irland

    Brendan Murray: Dying To Try
  • Island

    Island

    Svala: Paper
  • Israel

    Israel

    IMRI: I Feel Alive
  • Italien

    Italien

    Francesco Gabbani: Occidentali’s Karma
  • Kroatien

    Kroatien

    Jacques Houdek: My Friend
  • Lettland

    Lettland

    Triana Park: Line
  • Litauen

    Litauen

    Fusedmarc: Rain In Revolution
  • Malta

    Malta

    Claudia Faniello: Breathlessly
  • Mazedonien

    Mazedonien

    Jana Burčeska: Dance Alone
  • Moldawien

    Moldawien

    SunStroke Project: Hey Mamma!
  • Montenegro

    Montenegro

    Slavko Kalezić: Space
  • Niederlande

    Niederlande

    O'G3NE: Lights and Shadows
  • Norwegen

    Norwegen

    JOWST: Grab The Moment
  • Polen

    Polen

    Kasia Moś: Flashlight
  • Portugal

    Portugal

    Salvador Sobral: Amor Pelos Dois
  • Rumänien

    Rumänien

    Ilinca ft. Alex Florea: Yodel It!
  • Russland

    Russland

    Yulija Samoylova: Flame Is Burning
  • San Marino

    San Marino

    Valentina Monetta & Jimmie Wilson: Spirit Of The Night
  • Schweden

    Schweden

    Robin Bengtsson: I Can’t Go On
  • Schweiz

    Schweiz

    Timebelle: Apollo
  • Serbien

    Serbien

    Tijana Bogićević: In Too Deep
  • Slowenien

    Slowenien

    Omar Naber: On my way
  • Spanien

    Spanien

    Manel Navarro: Do It For Your Lover
  • Tschechien

    Tschechien

    Martina Bárta: My Turn
  • Ukraine

    Ukraine

    O.Torvald: Time
  • Ungarn

    Ungarn

    Joci Pápai: Origo
  • Weißrussland

    Weißrussland

    NAVI Band: Historyja Majho Zyccia
  • Zypern

    Zypern

    Hovig: Gravity
image description

Punkte